Перелом ноги во время матча

Во время матча КХЛ игрок сломал арбитру кости обеих голеней

Один из главных арбитров хоккейного матча Континентальной лиги между «Витязем» и «Торпедо» Эдуард Одиньш получил тяжелые травмы буквально чрез несколько минут после начала игры. Нападающий «Витязя», упав на арбитра, сломал ему голени обеих ног.

Во время регулярного матча КХЛ между командами «Витязь» и «Торпедо» один из главных арбитров получил перелом костей обеих голеней.

Инцидент случился на третьей минуте встречи. На кадрах видеосъемки хорошо видно, как Данил Веряев, нападающей гостей, не удержался на ногах и покатился к борту, где стоял главный арбитр Эдуард Одиньш. Избежать столкновения судья не мог. Спустя несколько секунд хоккеист поднимается, а громко кричавший арбитр остается лежать на льду, придерживая ногу.

Вскоре на поле появились медики с носилками – встать на ноги Одиньш не смог. После обследования в клинике врачи вынесли вердикт: закрытый перелом обеих голеней со смещением.

Другие арбитры, обслуживающие этот матч, признали, что в действиях хоккеиста не было злого умысла. Все произошедшее – просто несчастный случай.

Арбитр получил перелом ноги в матче КХЛ между «Витязем» и «Торпедо»

361

Арбитру матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сломали ногу.

Трампа была получена во время игры между хоккейными командами «Витязь» и «Торпедо». Об этом передает газета «Известия» со ссылкой на пресс-центр лиги.

Отмечается, что арбитр Эдуард Одиньш получил перелом ноги на третьей минуте матча, когда в него врезался нападающий «Витязя» Миро Аалтонен. Удар был настолько сильный, что пострадавшего пришлось госпитализировать с поля на носилках. Он был доставлен в одну из больниц города Подольска.

Другие публикации:  Ребенок 4 года жалуется что болят ноги

Медики осмотрели 42-летнего арбитра, диагностировав у него закрытый перелом обеих костей левой голени со смещением.

Матч закончился со счетом 6:0 в пользу «Торпедо».

Судье сломали ногу в двух местах во время хоккейного матча (видео)

Арбитр Эдуард Одиньш оказался на пути форварда торпедовцев Данилы Веряева. Судья был у борта, когда в него на полном ходу врезался мощный хоккеист. Спортсмены вскочили и продолжили игру, а арбитр остался лежать на льду.

Коллеги Одиньша хоккейный матч остановили, пострадавшего унесли на носилках врачи. Выяснилось, что у арбитра перелом обеих костей левой голени со смещением.

Эдуард Одиньш сейчас в московской больнице. Как отмечают специалисты, у хоккейного арбитра не было места для маневра и избежать столкновения он не мог. Вины нападающего нижегородцев в том, что произошло, также нет – он сам упал перед столкновением и не мог среагировать.

Врачи удивлены, что Эдуард Одиньш получил именно такое повреждение. По их словам, обычно после подобных ситуаций в хоккее травмы бывают другими – чаще всего выворачивает ноги. Но в этом случае хоккейный судья попал под прямой удар, пишет «Спорт-Экспресс».

Голкипер «Баварии» сломал ногу во время матча с «Реалом»

Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер получил серьёзную травму во время ответного матча ¼ финала Лиги Чемпионов против мадридского «Реала». После завершения встречи у вратаря был диагностирован перелом левой ноги, сообщает официальный сайт мюнхенцев.

Эпизод, в котором Нойер получил повреждение, произошёл на 109-й минуте, когда форвард «сливочных» Криштиану Роналду забивал третий гол. У вратаря поехала нога, и это привело к серьёзной травме.

О точных сроках восстановления футболиста станет известно после того, как он пройдёт углубленное обследование.

Напомним, «Реал» победил «Баварию» со счётом 4:2 и выбил мюнхенский клуб из розыгрыша Лиги Чемпионов.

Перелом ноги футболиста во время матча «Кьево» — «Рома»

Во время матча итальянских команд «Кьево» и «Рома» произошло столкновение двух игроков: Раджи Наингголана и Федерико Маттьелло.

При ударе нога Маттьело переломилась и он был госпитализирован.

«В момент столкновения я подумал, что арбитр должен назначить штрафной в нашу пользу. Но, взглянув на скамейку «Кьево», понял, что их игрок получил травму. После игры я посмотрел кадры нашего столкновения. Мы сыграли одинаково жестко, но нога Маттьелло была зажата моими ногами, в момент его падения. Это ужасно, особенно, учитывая, что он еще так молод. Желаю ему всего самого лучшего. Я взял у представителей «Кьево» его номер телефона, чтобы позвонить позже», – прокомментировал Наингголан игровой эпизод.

Другие публикации:  Народные средства от боли в стопе ноги

Давид Вилья сломал ногу во время матча

Форвард испанского футбольного клуба «Барселона» Давид Вилья получил перелом левой ноги во время полуфинального матча чемпионата мира среди клубов с катарским «Аль-Саддом», сообщает официальный сайт «Барселоны». Вилья травмировался, неудачно приземлившись на газон. Форвард покинул поле на носилках.

В матче с «Аль-Саддом» Вилья играл с первых минут, а в конце первого тайма получил травму и на 39-й минуте был заменен на Алексиса Санчеса. Видеозапись эпизода, в ходе которого форвард травмировался, выложена на сайте Sportbox.Ru.

Вилью доставили в больницу Йокогамы (в этом японском городе проходил матч «Барселона» — «Аль-Садд»). Там он пройдет дополнительное обследование. Сроки восстановления форварда пока не называются.

«Барселона» победила «Аль-Садд» со счетом 4:0 и вышла в финал чемпионата мира среди клубов, где ее соперником станет бразильский «Сантос». Решающий матч турнира пройдет 18 декабря.

Вилья, являющийся лучшим бомбардиром в истории сборной Испании, перешел в «Барселону» летом 2010 года из «Валенсии». В чемпионате Испании сезона-2011/12 форвард провел 15 матчей и забил пять голов.

Суркис сломал ногу во время футбольного матча

Григорий Суркис получил тяжелый перелом ноги во время футбольного матча в турецкой Анталии.

В пятницу, 28 октября, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис серьезно сломал ногу. Этот неприятный эпизод произошел с руководителем нашего футбола на турнире «Приват-кап», который традиционно проходит в турецкой Антальи.

Григорий Михайлович, который занимал место в воротах, получил тяжелый перелом, сообщает «СпортОбоз».

Предварительный осмотр ноги показал, что глубоко повреждена берцовая кость. В экстренном порядке Григорий Михайлович был доставлен в аэропорт, чтобы уже на следующий день лечь в одну из киевских клиник на сложную операцию.

Президента ФФУ будет оперировать кандидат медицинских наук, заведующий отделением травматологии и ортопедии седьмой клинической больницы Ярослав Линько.

Очевидно, травма существенно повлияет на планы Григория Михайловича в ключевой момент подготовки к Евро-2012. Как минимум, некоторые коррективы будут внесены в его график встреч и обязательных визитов.

Упал, потерял сознание, очнулся – гипс. Арбитр сломал ногу во время матча

24.01.2019 Спорт 40 Просмотры

Другие публикации:  Алфлутоп и подагра

Судья КХЛ Эдуард Одиньш получил перелом ноги в матче регулярного чемпионата между нижегородским «Торпедо» и подольским «Витязем».

На третьей минуте встречи латвийский арбитр столкнулся с нападающим «Торпедо» Данилом Веряевым и не смог далее продолжить работу. Одиньш покинул лед на носилках, после чего был сразу отправлен в подмосковную больницу. Как сообщает пресс-служба КХЛ, 42-летнему судье был диагностирован закрытый перелом обеих костей левой голени со смещением.

По словам главного арбитра КХЛ Алексея Анисимова, данная ситуация носит чисто рабочий характер.

– Я присутствовал на игре и сейчас нахожусь рядом с Эдуардом. В скором времени он будет перевезен в Москву. Одиньш получил тяжелую травму после игрового эпизода и столкновения с одним из игроков, в действиях которого не было никакого умысла, это несчастный случай. Одиньш мужественно переносит серьезнейшее повреждение и, я уверен, вернется в строй. Судейский корпус КХЛ, коллеги, – все мы сейчас с Эдуардом и сделаем все, чтобы его выздоровление было максимально быстрым, – цитирует слова Анисимова официальный сайт КХЛ.